МаниQR

Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Екатерина Сахарова
Екатерина Сахарова
11 июня
Всё понравилось. Мастер Елена очень аккуратно и быстро сделала маникюр и педикюр мне, а также маникюр моей дочке (10 лет). Спасибо за красивые ручки и ножки. Побольше благодарных клиентов! 🌹
Марина Ц.
Марина Ц.
11 апреля
Очень приятная девушка мастер. Делали процедуру снятия гель-лака и маникюр без покрытия. Работа сделана очень аккуратно, все понравилось, однозначно рекомендую💅🏻
Анастасия В.
Анастасия В.
20 мая
Елена делает очень качественный маникюр и педикюр. Очень доброжелательная и приятная девушка, свою работу выполняет аккуратно. Покрытие держится достаточно долго, однозначно рекомендую мастера🔥
Наталья С.
Наталья С.
18 февраля
Большое спасибо Елене за отличную работу! Маникюр сделан аккуратно и профессионально! Очень душевный человек.Я очень довольна, рекомендую мастера!!!
Екатерина Сахарова
Екатерина Сахарова
11 июня
Всё понравилось. Мастер Елена очень аккуратно и быстро сделала маникюр и педикюр мне, а также маникюр моей дочке (10 лет). Спасибо за красивые ручки и ножки. Побольше благодарных клиентов! 🌹
Анастасия В.
Анастасия В.
20 мая
Елена делает очень качественный маникюр и педикюр. Очень доброжелательная и приятная девушка, свою работу выполняет аккуратно. Покрытие держится достаточно долго, однозначно рекомендую мастера🔥
Марина Ц.
Марина Ц.
11 апреля
Очень приятная девушка мастер. Делали процедуру снятия гель-лака и маникюр без покрытия. Работа сделана очень аккуратно, все понравилось, однозначно рекомендую💅🏻
Наталья С.
Наталья С.
18 февраля
Большое спасибо Елене за отличную работу! Маникюр сделан аккуратно и профессионально! Очень душевный человек.Я очень довольна, рекомендую мастера!!!

Фото

О нас

Лифт

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Миронова, 14
Загрузка карты...